На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

полезный интернет

12 подписчиков

Чем Россия может ответить на наступление в Донбассе - южноосетинский сценарий

В виду обостряющейся ситуации и ожидающегося наступления украинских силовиков, особое внимание уделяется вопросу: чем Россия может ответить на наступление в Донбассе? Наш военный блок настаивает на реализации южноосетинского сценария.
🔊Чем Россия может ответить на наступление в Донбассе - южноосетинский сценарий

Ситуация в Донбассе продолжает оставаться крайне напряженной, обстановка нагнетается каждый день. В своих регулярных отчетах официальные представители Республик предоставляют информацию о все новых частях украинской армии, прибывающих для подготавливаемого наступления. Также имеются разведданные со стороны ДНР о намерениях Киева использовать тяжелую артиллерию и авиацию. Наступление ожидается наиболее масштабным за все время противостояния.

В том случае, если положение Республик окажется крайне тяжелым, Россия однозначно вмешается конфликт. Этот вопрос не обсуждается, вызывает разногласия лишь момент, когда это может произойти.

Прогнозируемые действия противоположной стороны

🔊Оставляйте свои комментарии - ваше мнение важно для нас

По аналогии с действиями грузинской армии в Южной Осетии, объединенная группировка сил ВСУ (и примыкающих к ним участников) поставят своей целью прорваться к границе с последующей попыткой установления контроля.

Также прогнозируется использование запрещенных видов вооружения - вероятно, это означит начало наступления.

Кроме этого, противоположная сторона будет стремиться занять господствующее положение в воздухе, что с их точки зрения крайне затруднит возможность ответных действий.

Действия нашей армии

🔊Делайте репосты, нажимая на значок социальной сети

В том случае, если события будут развиваться по подобному сценарию, первоочередной оперативной целью наших сил станет возвращения контроля над границами.

Использования средств радиоэлектронного подавления решит проблему контроля над воздушным пространством в Республиках без непосредственного уничтожения авиации противоположной стороны.

В виду географических и тактических отличий от Южной Осетии и Абхазии, предполагаемое время операции, уже именуемой в прессе "Принуждение к миру 2", составляет 48 - 72 часов.

Россия на Украину вторгаться не будет

🔊Подписывайтесь на наш канал, чтоб видеть такие публикации чаще

В случае реализации подобного варианта, Россия на Украину вторгаться не будет. Наша армия остановится на границах Донецкой и Луганской Народных Республик, которые рассматриваются в пределах Донецкой и Луганской областей до начала конфликта.

Далее, используя дипломатические инструменты, Россия будет добиваться признания независимости новых субъектов международного права не только от гарантов так называемого "Минска", но и на уровне Совета безопасности, утвердившего "Минск" резолюцией.

Касаемо Украины, однозначно прогнозируется, что последующие после реализации такого варианта процессы (и без непосредственного дальнейшего участия военных сил России) выйдут из под контроля западных бенефициаров. Что, в свою очередь, поднимет вопрос государственности - той, которая существует в ее нынешнем виде (о чем ранее предупреждал наш Президент).

📌В заключение мы скажем

Всему рано или поздно приходит конец. И этот конец далеко не всегда бывает таким, каким его планировали инициаторы процесса. Особенно, если этот процесс направлен против кого-то другого, а этот другой оказывает на него непрогнозируемое инициатором влияние.
___________________________________________________________

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/127081/pub_5c0de4...

Картина дня

наверх