На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

полезный интернет

12 подписчиков

Патрашенко совсем плох

ПОРОШЕНКО НАЗНАЧИЛ УКРАИНЦАМ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПЛАТУ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ В РОССИИ

Дата публикации: 09 декабря 2018, 19:59

Петр Порошенко подписал указ о выплате стипендий задержанным в России украинцам за нарушение российских законов. Сумма ежемесячного пособия составляет 200 долларов. По сути, Порошенко будет платить украинцам 200 долларов в месяц за нарушение законов в России.

Граждане Украины, задержанные в России за нарушение законов, будут получать ежемесячное пособие в размере 200 долларов. Указ о выплате этой своеобразной стипендии преступникам подписал лично президент Украины Петр Порошенко.

Уточняется, что выплата пособия будет назначаться украинским гражданам, которые были задержаны российскими властями «в связи с общественной или политической деятельностью указанных лиц, а также освобожденным из числа таких лиц». Выплаты будут осуществляться под видом стипендии имени Левко Лукьяненко.

Политологи считают, что таким образом Порошенко пытается повысить свои шансы на победу в предстоящих выборах.

Картина дня

наверх